Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Greiz


(erstellt am 28.02.2024 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 136 Liebold, Thomas 2024 ZRDA 06.05.2018 2143
2 081 Fuchs, Antje 1984 ZRDA 01.10.2023 2046
3 1065 von Erichsen, Annegret 1938 ZRDA 07.05.2023 1961
4 137 Ahnert, Toni 1925 ZRDA 07.05.2023
5 003 Künzel, Andre 1898 WEID 07.05.2023 1981
6 037 Schumann, Robert 1884 WEID 07.05.2023 1964
7 084 Skibbe, Diana 1883 ZRDA 07.01.2024 1912
8 080 Espig, Gesine 1875 ZRDA 20.02.2011 2009
9 1020 Jacke, Corinna 1867 ZRDA 12.03.2023 1943
10 135 Prütting, Marcus 1867 ZRDA 01.10.2023 1768
11 1024 Besancon, Pascal 1863 WEID 27.08.2023 1875
12 055 Hoffmann, Tim 1838 SFGRZ 03.10.2023 2028
13 1023 Glock, Benjamin 1813 ZRDA 05.11.2023 1805
14 048 Barth, Christian 1809 ZRDA 01.10.2023 1844
15 1028 Etzold, Walter 1807 TRIE 25.11.2023 1941
16 1042 Kunad, Hans-Peter 1803 TRIE 07.05.2023 0
17 056 Wulff, Jörg 1776 SFGRZ 30.12.2023 1775
18 026 Wiedemann, Volker 1774 ZRDA 07.05.2023
19 1030 Conrad, Karl 1764 WEID 07.05.2023 1710
20 083 Riemer-Nlula, Marion 1763 ZRDA 07.05.2023 1801
21 1002 Heine, Mario 1758 WEID 29.07.2023 1755
22 051 Schlierf, Andre 1755 WEID 07.05.2023 1894
23 097 Wolfram, Thomas 1753 ZRDA 11.12.2022
24 061 Förster, Nico 1753 SFGRZ 30.05.2023 1767
25 018 Prütting, Peter 1752 ZRDA 25.05.2023
26 054 Werner, Daniel 1747 ZRDA 07.05.2023 1902
27 019 Zipfel, Detlef 1741 TRIE 07.05.2023
28 1000 Urban, Bernd 1715 WEID 07.05.2023
29 011 Wagner, Uwe 1708 WEID 07.05.2023 1784
30 117 Prütting, Lucas 1705 ZRDA 05.11.2023 1688
31 1009 Koseck, Christian 1704 WEID 07.05.2023 1672
32 013 Läßiger, Helko 1703 ZRDA 09.07.2023 1637
33 033 Hupfer, Maurice 1691 SFGRZ 17.10.2023 1672
34 030 Perlitz, Jürgen 1628 SFGRZ 17.10.2023 1715
35 1085 Röder, Bastian 1614 ZRDA 01.10.2023
36 029 Wolf, Manfred 1609 ZRDA 15.04.2018 0
37 1006 Elsner, Elisabeth 1595 ZRDA 05.05.2019 1746
38 004 Lehmann, Volkhard 1579 WEID 07.05.2023
39 059 Heine, Robert 1575 WEID 07.05.2023 1632
40 006 Hoffmann, Eberhard 1561 TRIE 07.05.2023
41 1059 Rümpler, Gabriel 1558 ZRDA 25.05.2023 1532
42 036 Bosselmann, Daniel 1557 ZRDA 25.05.2023
43 002 Ebert, Bastian 1548 TRIE 07.05.2023
44 034 Klamuth, Andre 1535 ZRDA 30.04.2021
45 006 Teichmann, Kerstin 1508 ZRDA 01.10.2023 1571
46 1029 Hermann, Dieter 1463 TRIE 07.05.2023
47 1039 Köber, Simon 1452 ZRDA 12.03.2023 0
48 037 Kratzer, Mario 1451 SFGRZ 17.10.2023 0
49 1010 Hespers, Rolf 1447 WEID 07.05.2023 1709
50 008 Leistner, Peter 1447 TRIE 25.06.2023 1570
51 1008 Bombach, Martin 1445 ZRDA 07.05.2023
52 057 Tamoyan, Romik 1439 SFGRZ 07.05.2023
53 043 Wilczek, Mailo 1431 SFGRZ 03.10.2023 1486
54 1047 Polenz, Daniel 1423 TRIE 15.06.2018
55 011 Otto, Klaus 1420 TRIE 10.09.2023 1616
56 1057 Mönnig, Frank 1405 ZRDA 01.10.2023
57 002 Bomba, Andreas 1401 WEID 26.04.2015
58 099 Wieland, Rolf 1377 SKGRZ 04.06.2023 0
59 1034 Katzer, Jan 1373 TRIE 07.05.2023 0
60 030 Leipelt, Matthias 1359 TRIE 01.03.2020
61 1030 Teichmann, Mario 1356 ZRDA 25.05.2023 0
62 058 Hoffmann, Dirk 1345 SFGRZ 12.03.2023
63 1033 Weber, Ida 1337 ZRDA 12.03.2023 0
64 068 Wöllert, Anton 1308 SFGRZ 31.12.2010
65 077 Reiher, Harald 1305 SKGRZ 01.03.2020
66 065 Neudeck, Alexander 1301 SKGRZ 01.03.2020
67 1058 Neisch, Max 1301 ZRDA 04.04.2023
68 042 Ziehm, Manfred 1266 ZRDA 05.05.2013
69 067 Spörl, Fabian 1249 SFGRZ 03.10.2023 0
70 1013 Ortlepp, Jeremy 1240 WEID 07.05.2023
71 008 Hempel, Karl-Heinz 1179 ZRDA 05.09.2020
72 1032 Perzel, Mayra 1173 ZRDA 12.03.2023 0
73 114 Martin, Elvira 1159 ZRDA 25.05.2023 0
74 1092 Blaufuß, Hannah 1157 ZRDA 07.05.2023 0
75 1014 Jukiel, Siegfried 1153 TRIE 07.05.2023
76 015 Schröter, Jörg 1136 SFGRZ 03.07.2022
77 020 Fischer, Alessandro 1126 SFGRZ 07.05.2023
78 054 Bauch, Henri 1103 SFGRZ 29.04.2023
79 1043 Pillot, Franz 1091 WEID 12.03.2023 0
80 1086 Schott, Deborah 1090 ZRDA 20.10.2019 0
81 1064 Winter, Anton 1081 ZRDA 12.03.2023
82 1038 Göpel, Sven 1079 ZRDA 15.04.2018
83 003 Poetschlag, Aick 1076 SFGRZ 21.05.2023
84 027 Hupfer, Sandra 1075 SFGRZ 16.04.2023 0
85 065 Dimitrov, Pavel 1064 SFGRZ 30.09.2023
86 1104 von Erichsen, Thore 1012 ZRDA 23.02.2020
87 1081 Helbing, Tamino 965 ZRDA 25.06.2023
88 1117 Liebold, Jake 949 ZRDA 12.03.2023
89 062 Wöllert, Fedor 934 SFGRZ 09.09.2023
90 060 Khanoyan, Erik 901 SFGRZ 30.09.2023
91 066 Neudeck, Hans-Joachim 890 SKGRZ 01.03.2020
92 1097 Winter, Lenny 885 ZRDA 09.09.2023
93 1116 Ebner, Henry 857 ZRDA 30.09.2023
94 1101 Jerzyna, Edgar 844 ZRDA 12.03.2023
95 1088 Lepadatu, Emil 841 ZRDA 12.03.2023
96 1068 Perzel, Julius 840 ZRDA 12.03.2023
97 1112 Reichmann, Yannik 825 ZRDA 30.09.2023
98 1072 Weiß, Felix 778 ZRDA 12.03.2023
99 1033 Schörnig, Jonas 768 WEID 12.03.2023
100 066 Dimitrov, Simeon 757 SFGRZ 30.09.2023

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )