Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Greiz


(erstellt am 12.08.2022 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 136 Liebold, Thomas 2024 ZRDA 06.05.2018 2143
2 081 Fuchs, Antje 1994 ZRDA 03.07.2022 2046
3 1065 von Erichsen, Annegret 1979 ZRDA 03.07.2022 1994
4 1027 Katzer, Michael 1958 TRIE 03.07.2022 1909
5 137 Ahnert, Toni 1933 ZRDA 14.05.2017
6 037 Schumann, Robert 1887 WEID 05.05.2019 1964
7 080 Espig, Gesine 1875 ZRDA 20.02.2011 2009
8 003 Künzel, Andre 1874 WEID 03.07.2022 1985
9 1024 Besancon, Pascal 1872 WEID 03.07.2022 1895
10 135 Prütting, Marcus 1865 ZRDA 03.07.2022 0
11 1020 Jacke, Corinna 1864 ZRDA 10.04.2022 1931
12 084 Skibbe, Diana 1839 ZRDA 03.07.2022 1943
13 1028 Etzold, Walter 1820 TRIE 03.07.2022 1958
14 026 Wiedemann, Volker 1812 ZRDA 03.07.2022
15 048 Barth, Christian 1791 ZRDA 03.07.2022 1844
16 056 Wulff, Jörg 1790 SFGRZ 08.03.2020 1819
17 051 Schlierf, Andre 1783 WEID 03.07.2022 1894
18 1000 Urban, Bernd 1773 WEID 23.02.2020
19 1023 Glock, Benjamin 1773 ZRDA 03.07.2022 1763
20 1042 Kunad, Hans-Peter 1769 TRIE 03.07.2022 0
21 1030 Conrad, Karl 1765 WEID 03.07.2022 1734
22 097 Wolfram, Thomas 1761 ZRDA 23.02.2020
23 083 Riemer-Nlula, Marion 1750 ZRDA 03.07.2022 1821
24 018 Prütting, Peter 1732 ZRDA 17.06.2022
25 011 Wagner, Uwe 1730 WEID 03.07.2022 1789
26 054 Werner, Daniel 1728 ZRDA 03.07.2022 1902
27 019 Zipfel, Detlef 1721 TRIE 03.07.2022
28 1009 Koseck, Christian 1717 WEID 23.02.2020 1672
29 031 Förster, Nico 1700 SFGRZ 11.07.2020 1789
30 055 Hoffmann, Tim 1700 SFGRZ 29.05.2022
31 117 Prütting, Lucas 1696 ZRDA 03.07.2022 1682
32 1002 Heine, Mario 1682 WEID 03.07.2022 1758
33 1085 Röder, Bastian 1646 ZRDA 03.07.2022
34 013 Läßiger, Helko 1639 ZRDA 03.07.2022
35 004 Lehmann, Volkhard 1614 WEID 03.07.2022
36 029 Wolf, Manfred 1609 ZRDA 15.04.2018
37 036 Bosselmann, Daniel 1606 ZRDA 03.07.2022
38 006 Teichmann, Kerstin 1603 ZRDA 03.07.2022 1615
39 030 Perlitz, Jürgen 1601 SFGRZ 19.09.2021 1743
40 1006 Kühn, Elisabeth 1595 ZRDA 05.05.2019 1764
41 033 Hupfer, Maurice 1589 SFGRZ 29.05.2022
42 006 Hoffmann, Eberhard 1557 TRIE 03.07.2022
43 059 Heine, Robert 1547 WEID 03.07.2022 1632
44 002 Ebert, Bastian 1536 TRIE 03.07.2022
45 034 Klamuth, Andre 1535 ZRDA 30.04.2021
46 011 Otto, Klaus 1496 TRIE 23.07.2022 1660
47 1059 Rümpler, Gabriel 1481 ZRDA 03.07.2022
48 1029 Hermann, Dieter 1473 TRIE 03.07.2022
49 037 Kratzer, Mario 1462 SFGRZ 23.02.2020
50 1060 Schott, Bernhard 1457 ZRDA 23.02.2020
51 1010 Hespers, Rolf 1446 WEID 03.04.2022 1709
52 008 Leistner, Peter 1427 TRIE 23.07.2022 1579
53 1057 Mönnig, Frank 1427 ZRDA 03.07.2022
54 043 Wilczek, Mailo 1411 SFGRZ 29.05.2022
55 002 Bomba, Andreas 1401 WEID 26.04.2015
56 1008 Bombach, Martin 1399 ZRDA 03.07.2022
57 1030 Teichmann, Mario 1388 ZRDA 17.06.2022 0
58 030 Leipelt, Matthias 1359 TRIE 01.03.2020
59 019 Do, Duy Anh 1350 SFGRZ 03.04.2022
60 1034 Katzer, Jan 1342 TRIE 03.07.2022
61 1033 Weber, Ida 1315 ZRDA 03.04.2022 0
62 077 Reiher, Harald 1305 SKGRZ 01.03.2020
63 065 Neudeck, Alexander 1301 SKGRZ 01.03.2020
64 042 Ziehm, Manfred 1266 ZRDA 05.05.2013
65 1039 Köber, Simon 1266 ZRDA 14.05.2022 0
66 1013 Ortlepp, Jeremy 1261 WEID 03.07.2022
67 1038 Telzer, Sebastian 1220 WEID 03.07.2022
68 114 Martin, Elvira 1201 ZRDA 03.07.2022 0
69 020 Fischer, Alessandro 1192 SFGRZ 03.04.2022
70 008 Hempel, Karl-Heinz 1179 ZRDA 05.09.2020
71 1014 Jukiel, Siegfried 1142 TRIE 03.07.2022
72 057 Tamoyan, Romik 1125 SFGRZ 14.05.2022
73 1092 Blaufuß, Hannah 1122 ZRDA 11.04.2022 0
74 015 Schröter, Jörg 1117 SFGRZ 23.02.2020
75 054 Bauch, Henri 1099 SFGRZ 14.05.2022
76 1064 Winter, Anton 1095 ZRDA 14.05.2022
77 1086 Schott, Deborah 1090 ZRDA 20.10.2019 0
78 1032 Perzel, Mayra 1084 ZRDA 03.04.2022 0
79 027 Hupfer, Sandra 1081 SFGRZ 11.07.2020
80 1038 Göpel, Sven 1079 ZRDA 15.04.2018
81 050 Fischer, Francesco 1073 SFGRZ 11.07.2020
82 1093 Blaufuß, Lena 1049 ZRDA 14.05.2022 0
83 1062 Trommer, Niklas 1043 ZRDA 14.05.2022
84 003 Poetschlag, Aike 1025 SFGRZ 29.05.2022
85 1104 von Erichsen, Thore 1012 ZRDA 23.02.2020
86 1058 Neisch, Max 992 ZRDA 03.04.2022
87 1101 Jerzyna, Edgar 926 ZRDA 14.05.2022
88 1081 Helbing, Tamino 920 ZRDA 14.05.2022
89 049 Schwichtenberg, Kimi Ansgar 916 SFGRZ 02.09.2021
90 036 Rohleder, Mika 910 SFGRZ 02.09.2021
91 1100 Zaumsegel, Rickey 898 ZRDA 16.02.2020
92 066 Neudeck, Hans-Joachim 890 SKGRZ 01.03.2020
93 092 Münster, Frank 862 SKGRZ 14.04.2019
94 1088 Lepadatu, Emil 845 ZRDA 03.04.2022
95 1097 Winter, Lenny 791 ZRDA 14.05.2022
96 1102 Steudel, Liam Etienne 779 ZRDA 14.05.2022
97 1068 Perzel, Julius 763 ZRDA 14.05.2022
98 1072 Weiß, Felix 763 ZRDA 03.04.2022

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )