Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Saalfeld/Saale-Orla-Kreis


(erstellt am 28.02.2024 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 146 Kania, Markus 2060 SLF 30.06.2023 1941
2 083 Greiner, Timo 2040 KNGS 07.05.2023 2067
3 152 Klebe, Jan 2014 KNGS 07.05.2023
4 164 Ratay, Meike 1908 SLF 03.07.2022 1973
5 227 Seidel, Thomas 1887 SLF 07.05.2023 2095
6 098 Deuter, Lutz 1885 KNGS 07.05.2023 2040
7 055 Möller, Frank 1878 KNGS 07.05.2023 1876
8 009 Wagner, Ronald 1812 SLF 07.05.2023 0
9 015 Steiger, Bernd 1807 KNGS 07.05.2023
10 055 Böhl, Dietmar 1799 SLF 07.05.2023 1999
11 104 Kreutzmann, Henry 1783 KNGS 07.05.2023
12 108 Müller, Jürgen 1773 SLF 07.05.2023
13 1022 Rroku, Vincens 1762 PSNK 07.05.2023
14 222 Bellmann, Daniel 1759 SLF 07.05.2023 1705
15 047 Ludwig, David 1754 PSNK 07.05.2023 2028
16 015 Wolschendorf, Maik 1749 TRIP 23.02.2020 0
17 099 Möller, Florian 1683 KNGS 07.05.2023 1744
18 094 Häusler, Willi 1677 KNGS 07.05.2023 1647
19 148 Kaatz, Thomas 1648 KNGS 07.05.2023 0
20 131 Quandt, Friedbert 1647 KNGS 07.05.2023 1846
21 024 Jäsche, Thomas 1642 PSNK 19.04.2015 1879
22 060 Möbius, Rene 1608 SLF 07.05.2023
23 131 Möbius, Max 1599 SLF 07.05.2023
24 133 Herrmann, Manfred 1595 SLF 07.05.2023
25 041 Wolfram, Reinhard 1548 PSNK 07.05.2023 1738
26 084 Behm, Jürgen 1524 KNGS 03.07.2022
27 158 Pods, Werner 1498 SLF 07.05.2023
28 046 Truschzinski, Steffen 1498 PSNK 07.05.2023
29 021 Schneiderheinze, Roland 1487 SLF 07.05.2023 1666
30 169 Möbius, Paul 1486 SLF 07.05.2023
31 045 Bäz-Dölle, Gerhard 1454 LSCH 15.06.2016
32 082 Elsässer, Alexander 1439 KNGS 07.05.2023
33 146 Müller, Finn 1421 KNGS 07.05.2023
34 047 Klügel, Andreas 1396 KNGS 26.06.2022
35 1033 Thomae, Bernd 1392 PSNK 07.05.2023 1486
36 218 Samarskyi, Oleksii (Aljosha) 1348 SLF 19.11.2023
37 205 Seichter, Gerhard 1347 SLF 03.07.2022
38 1009 Pechmann, Florian 1337 PSNK 07.05.2023 0
39 022 Linke, Siegfried 1336 KNGS 03.07.2022
40 049 Wenzel, Alwin 1312 TRIP 23.02.2020
41 187 Gräf, Patrick 1312 SLF 07.05.2023
42 055 Jäger, Daniel 1276 TRIP 23.02.2020
43 157 Petzold, Günter 1264 KNGS 26.06.2022
44 234 Utermann, Utz 1206 SLF 07.05.2023
45 1000 Thümmig, Stefan 1186 PSNK 03.07.2022 0
46 126 Jahn, Rene 1179 KNGS 26.06.2022
47 023 Walter, Uwe 1176 PIES 13.05.2018
48 048 Kenn, Christoph 1111 LSCH 05.05.2019
49 016 Weigel, Angelika 1108 PIES 13.05.2018
50 232 Kramer, Maximilian 1041 SLF 07.05.2023
51 159 Schroller, Franz 1039 SLF 26.06.2022 0
52 136 Hut, Jonas 1008 KNGS 26.06.2022
53 223 Betz, Oscar Cornelius 993 SLF 19.11.2023
54 068 Böhme, Anton 951 TRIP 12.02.2023
55 226 Heß, Leonardo 792 SLF 04.02.2023
56 1029 Wichert, Oliver 780 PSNK 07.05.2023
57 230 Melcher, Max 774 SLF 19.11.2023
58 231 Hess, Julia 746 SLF 04.02.2023

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )