Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Saalfeld/Saale-Orla-Kreis


(erstellt am 12.08.2022 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 083 Greiner, Timo 2027 KNGS 03.07.2022 2079
2 152 Klebe, Jan 2009 KNGS 23.02.2020
3 146 Kania, Markus 1925 SLF 03.07.2022 1840
4 164 Ratay, Meike 1908 SLF 03.07.2022 1973
5 227 Seidel, Thomas 1896 SLF 03.07.2022 2095
6 098 Deuter, Lutz 1867 KNGS 03.07.2022 2040
7 055 Möller, Frank 1866 KNGS 03.07.2022 1876
8 055 Böhl, Dietmar 1846 SLF 03.07.2022 1999
9 015 Steiger, Bernd 1806 KNGS 03.07.2022
10 1022 Rroku, Vincens 1802 PSNK 01.03.2020
11 009 Wagner, Ronald 1790 SLF 03.07.2022 0
12 108 Müller, Jürgen 1782 SLF 03.07.2022
13 104 Kreutzmann, Henry 1749 KNGS 03.07.2022
14 015 Wolschendorf, Maik 1749 TRIP 23.02.2020 0
15 047 Ludwig, David 1746 PSNK 01.03.2020 2028
16 222 Bellmann, Daniel 1733 SLF 03.07.2022 1705
17 099 Möller, Florian 1710 KNGS 03.07.2022 1751
18 148 Kaatz, Thomas 1669 KNGS 03.07.2022 0
19 131 Quandt, Friedbert 1661 KNGS 03.07.2022 1846
20 024 Jäsche, Thomas 1642 PSNK 19.04.2015 1879
21 044 Schiegner, Manfred 1642 TRIP 23.02.2020
22 054 Siebert, Ralf 1633 SLF 23.02.2020
23 094 Häusler, Willi 1624 KNGS 03.07.2022 1647
24 133 Herrmann, Manfred 1621 SLF 23.02.2020
25 060 Möbius, Rene 1606 SLF 03.07.2022
26 131 Möbius, Max 1576 SLF 03.07.2022
27 041 Wolfram, Reinhard 1562 PSNK 01.03.2020 1738
28 146 Müller, Finn 1527 KNGS 03.07.2022
29 021 Schneiderheinze, Roland 1526 SLF 03.07.2022 1666
30 084 Behm, Jürgen 1525 KNGS 03.07.2022
31 169 Möbius, Paul 1502 SLF 03.07.2022
32 046 Truschzinski, Steffen 1490 PSNK 05.05.2019
33 045 Bäz-Dölle, Gerhard 1454 LSCH 15.06.2016
34 158 Pods, Werner 1438 SLF 23.02.2020
35 082 Elsässer, Alexander 1409 KNGS 03.07.2022
36 047 Klügel, Andreas 1396 KNGS 26.06.2022
37 1033 Thomae, Bernd 1378 PSNK 05.05.2019 1486
38 205 Seichter, Gerhard 1359 SLF 26.06.2022
39 022 Linke, Siegfried 1344 KNGS 03.07.2022
40 006 Orlamünder, Dieter 1328 TRIP 23.02.2020
41 049 Wenzel, Alwin 1312 TRIP 23.02.2020
42 1009 Pechmann, Florian 1308 PSNK 01.03.2020 0
43 200 Jahn, Rainer 1301 SLF 01.03.2020
44 055 Jäger, Daniel 1277 TRIP 23.02.2020
45 012 Petzold, Günter 1264 KNGS 26.06.2022
46 1000 Thümmig, Stefan 1181 PSNK 01.03.2020 0
47 126 Jahn, Rene 1179 KNGS 26.06.2022
48 017 Walter, Uwe 1176 PIES 13.05.2018
49 234 Utermann, Utz 1172 SLF 12.06.2022
50 015 Stein, Peter 1131 PIES 12.01.2020
51 048 Kenn, Christoph 1111 LSCH 05.05.2019
52 187 Gräf, Patrick 1111 SLF 06.03.2022
53 016 Weigel, Angelika 1108 PIES 13.05.2018
54 218 Samarskyi, Oleksii (Aljosha) 1090 SLF 12.06.2022
55 159 Schroller, Franz 1039 SLF 26.06.2022 0
56 136 Hut, Jonas 1008 KNGS 26.06.2022
57 051 Ludewig, Philipp 990 TRIP 23.02.2020
58 1011 Motzkus, Enrico 942 PSNK 01.03.2020 0
59 223 Betz, Oscar Cornelius 917 SLF 14.05.2022
60 232 Kramer, Maximilian 882 SLF 18.03.2017
61 202 Gräf, Ariane 863 SLF 14.05.2022
62 215 Hofmann, Jule 839 SLF 17.11.2019
63 068 Böhme, Anton 831 TRIP 29.05.2022
64 226 Heß, Leonardo 823 SLF 14.05.2022
65 1029 Wichert, Oliver 781 PSNK 01.03.2020
66 013 Hayn, Jürgen 778 PIES 21.05.2017

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )